edition 2020

FORMULES - PRICES

COURS À

 L'UNITÉ

UNITY

1h30 - 25 €

2h - 30 €

25-30 €

4 classes

4 classes

1 cours 2H & 3 cours 1H30

OU

4 cours 1h30

1 class 2H & 3 classes 1H30

OR

4 classes 1h30

 

95 €

8 classes

8 classes

1 cours 2H & 7 cours 1H30

OU

8 cours 1h30

1 class 2H & 7 classes 1H30

OR

8 classes 1h30

 

180 €

UNLIMITED

Cours illimité

soit 13 cours 

unlimited pass for 13 classes

245 €

full pass

sans logement

Pack illimité

 

+

+

+

repas du midi (3)

lunch (3)

Pack illimité

 

Pack illimité

 

275 €

avec logement

Navette à heure fixe

(salle - logement uniquement)

Transport: accommodation - camp only

 

Petit déjeuner (2)

Breakfast (2)

Salle de bain commune

Shared bathroom

 

Salle de bain commune

Shared bathroom

 

Chambre partagée à 2

Shared room (2)

275 €

Chambre partagée à 2

Shared room (2)

275 €

Chambre partagée à 2

Shared room (2)

275 €

Chambre partagée à 2

Shared room (2)

275 €

© 2018 par Share the Vibe.